Здравствуйте, Гость!
Суббота, 18.05.2024, 19:55
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Валерий Чистяков » Песня В НОЧЬ НА РОЖДЕСТВО
Песня В НОЧЬ НА РОЖДЕСТВО
МаришаДата: Суббота, 12.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уникальная, завораживающая песня... Впервые услышала её и увидела клип в десятилетнем возрасте, и с тех пор не могу забыть...Очаровательный исполнитель и талантливый автор - Валерий Чистяков...Это надо такую душу чистую, светлую иметь, чтобы такую песню написать... Сколько искала эту песню-немогла найти...нашла совершенно случайно-и не могу наслушаться...Каждый год на Рождество жду эту песню на тв, но увы, о ней словно забыли...А зря....Когда слушаешь её да к тому же и смотришь этот чудесный клип - душа наполняется радостью, благодатью, любовью к_
_ всем и вся...тебя наполняет ощущение волшебства и сказки, и ты веришь: Он, Христос, где-то рядышком, близко-близко, слышит наши молитвы, заботится о нас и любит... ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ, ВАЛЕРА....Слезы навернулись на глаза, когда узнала, что его нет в живых...такой молодой, талантливый...очень жаль, очень...
 
ГостьДата: Суббота, 07.01.2012, 18:08 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Спасибо Валерию за песню! Счастья его детям!
 
ГостьДата: Вторник, 08.01.2013, 20:23 | Сообщение # 3
Группа: Гости





прекрасная песня!!! Вспоминали о ней каждое Рождество, после того как услышали по телевидению и только в этом году мы нашли ее в интернете.
 
ГостьДата: Пятница, 18.01.2013, 22:14 | Сообщение # 4
Группа: Гости





спасибо Валерию за такую волшебную песню. искали долго, не зная ни названия, ни имени автора/исполнителя. просто в душе все переворачивалось от воспоминаний, слезы наворачивались на глаза. сегодня нашли. еще раз спасибо. Счастья и любви семье Валерия!
 
ЕленаДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:02 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Помню время перестройки.
Кругом была "Чернуха" и вдруг этот клип!
Это была сказка! Что-то завораживоющее и очищающее!
Такой нежной светлой песни по-моему больше не было.
Я работаю учителем музыки и много лет хотела найти эту песню.
Как-то году в 2002-2003 мама одного ученика принесла кассету на которой мы с большим трудом разобрали слова (запись была старая и очень тихая) и выучили эту песню. Всем слушателям очень нравилось.
И вот в прошлом году наконец-то нашла в интернете клип.
Это НАСТОЯЩЕЕ ИСКУССТВО, без всякого пиара и напоминай СТОЛЬКО ЛЕТ ЖИВЁТ В СЕРДЦАХ ЛЮДЕЙ.
А сегодня узнала, Что Валерия Чистякова больше нет. Это так печально. Пусть же его семья несёт дальше эту высоту и чистоту!
 
ДмитрийДата: Среда, 08.01.2014, 12:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно по-разному относиться к С. Садальскому,
но за такие теплые слова - большое спасибо:
Цитата
Может, помните, раньше часто ставили этот клип в канун Рождества.
youtube.com/watch?v=u05ZUiBFOOk
Когда то в разваливающемся СССР, мы увидели этот клип в новый год по телевизору, успели записать его и потом на протяжении нескольких лет это была наша рождественская песня!
Мы ее очень полюбили
Это прекрасная светлая песня о самом главном в жизни.
Спасибо за нее!


sadalskij.livejournal.com/1571237.html
 
ГостьДата: Четверг, 09.01.2014, 16:27 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Я случайно наткнулась на эту песню, я потрясена.... мне кажется что ничего лучшего я не слышала. Б
Благодарю исполнителя этой чудесной песни, Валерия Чистякова, царствие ему небесное!
 
АндрейДата: Четверг, 11.01.2018, 02:44 | Сообщение # 8
Группа: Гости





самая лучшая песня про Рождество Христово...
 
АлексейДата: Воскресенье, 01.03.2020, 13:21 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Спасибо Валерию за эту замечательную песню ! Скачивайте клип в хорошем качестве. https://yadi.sk/d/lLDOrxjhXLvlbQ
 
Форум » Основной раздел » Валерий Чистяков » Песня В НОЧЬ НА РОЖДЕСТВО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: